2 дня
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG140W | Белая | 1400 Вт | Реверс | 1,4 кг/мин | Насадка "Кеббе"
- Готово к отправке
- Код: 79469
2 257 ₴
1 957 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электрическая мясорубка Грюнхельм AMG140W – надежный бытовой прибор, призванный в помощь в таком не простом деле, как приготовление фарша и измельчения мясной продукции. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1400Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках.
Отличие электромясорубки Grunhelm AMG140W от аналогов состоит в наличии защиты от перегрева и функции реверса. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- оптимальная мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- защита от перегрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Номинальная мощность, Вт: 1400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Производительность, кг/мин: 1,4
- Защита от перегрева: есть
- Реверс: есть
- Цвет: белый
- Материал корпуса: пластик
- Габариты, мм: 270*210*210
- Вес, кг: 2,85
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электромясорубка Grunhelm AMG140B;
- решетки (2шт.);
- нож из нержавейки;
- толкатель;
- лоток;
- насадка "Кеббе";
- шнек;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴










