



Погружной блендер Grunhelm EBS-800SR (Красный)
- Готово к отправке
- Код: 80724
1 547 ₴
1 357 ₴

Погружной блендер Grunhelm EBS-800SR – мощный, надежный бытовой прибор который станет незаменимым помощником на любой кухне. Предназначен для измельчения, взбивания, дробления, смешивания овощей и фруктов, приготовления коктейлей и т. д. Блендер оборудован электромотором мощностью 800Вт, что позволяет легко справлятся с поставленными задачами. Ножка блендера и блок двигателя изготовлены из ударопрочного пластика, а режущий элемент из высококачественной нержавеющей стали.
Среди особых отличий стоит отметить наличие чаши измельчителя с нержавеющими ножами и две турбо скорости работы, что значительно расширяет функционал данной модели. Все выше перечисленные качества делают покупку данного блендера разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- низкий уровень шума;
- измельчитель;
- две скорости работы;
- защита от перегрева;
- мультифункциональность;
- простота в эксплуатации;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИК:
- Производитель: Грюнхельм
- Мощность, Вт: 800
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Кол-во скоростей: 2 (Турбо)
- Объем чаши, л: 0,3
- Обьем мерного стакана, л: 0,6
- Материал корпуса: пластик
- Материал ножки блендера: пластик
- Венчик для взбивания: есть
- Измельчитель: есть
- Защита от перегрева: есть
- Длина кабеля, м: 1
- Цвет: красный
- Вес, кг: 1,1
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- блендер Grunhelm EBS-800SR;
- мерный стакан с крышкой;
- чаша измельчителя;
- насадка венчик;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 357 ₴




