Кормоизмельчитель МЛИН-1 Зернодробилка, Овощерезка ДКУ 1.8 кВт Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Фрукты
- Готово к отправке
- Код: 36673
5 627 ₴
4 217 ₴
Измельчитель кормов МЛИН-ОК Млин-1 представляет собой незаменимый в домашнем хозяйстве агрегат, с помощью которого можно осуществлять быстрое измельчение злаковых и зерновых культур, различных видов корнеплодов, кормовочных смесей, травы и др. Дробленые зерновые могут служить отличным кормом для домашних животных, в том числе птицы, рогатого скота, именно поэтому применение специального измельчающего агрегата позволяет сэкономить время на подготовку кормов.
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК Млин-1 отличается достаточно тихой работой, при этом достигается оптимальная пропускная способность (до 180 кг зерновых в час), гарантируется высокая скорость и качество измельчения. В действие агрегат приводится мощным электродвигателем 1,8 кВт со 100% медной обмоткой.
Отметим неприхотливость и надежность агрегата, значительный запас прочности позволяет обеспечить продолжительный эксплуатационный ресурс. Для работы с различными типами сырья, пользователь может применять входящие в базовую комплектацию измельчителя специальные сита (4 шт. в комплекте, диаметром ячеек 2/3/4/5 мм). Измельчитель очень прост в использовании, что обусловлено простотой и надежностью конструкции. Особенности: Тихий в работе Отличная выносливость, большой срок службы Медная обмотка двигателя В комплекте 4-ре сита
Характеристики
- Производитель: Млин-ОК
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1800
- Обмотки двигателя: 100% медь
- Обороты двигателя, об/мин: 2800
- Производительность, кг/час зерновые: 180
- овощи, фрукты: 650
- корнеплоды: 650
- Габариты, мм: 450*295*750
- Вес, кг: 19
- Гарантия, мес.: 12
Особенности:
- переработка разной продукции
- низкий уровень шума
- небольшой вес
- компактные размеры
- медные обмотки мотора
- 4-ре сита в комплекте
Комплектация:
- кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-1;
- комплект сит (2, 3, 4, 5мм);
- диск- терка для корнеплодов;
- раструб для зерна;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые, Овощи, Стебельчатый корм, Фрукты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
| Овощи | 650 кг/час |
| Фрукты | 650 кг/час |
- Цена: 4 217 ₴













