Бытовая зернодробилка МЛИН-2 | 1.8 кВт | Только для зерновых
- Готово к отправке
- Код: 36674
4 317 ₴
3 097 ₴
Для фермерских хозяйств и домовладений может быть рекомендована модель бытового измельчителя корма Млин-2. Этот перерабатывающий агрегат служит для быстрого измельчения зерновых культур, в том числе зерна, овса, риса, ячменя, а также для работы с другими видами культур, например бобовыми (фасоль, горох), корнеплодами, кукурузными початками. Дробление злаков и корнеплодов необходимо для приготовления кормов и питательных смесей для домашней птицы, рогатого скота. Простая, но эффективная конструкция измельчителя делает его довольно востребованным у разных категорий пользователей. Особенностями работы измельчающего агрегата являются тихая и производительная работа. Мощный двигатель 1,8 кВт с полностью медной обмоткой отличается большой выносливостью и имеет достаточно большой срок службы.
Измельчитель корма Млин-2 состоит из загрузочного бункера, в который могут быть установлены сита различного диаметра для просеивания (в комплекте 4 сита 2/3/4/5 мм диаметром ячеек), рабочей части, в которой измельчающий блок совершает до 2800 об/мин для быстрого измельчения, и выходной бункер. При весе в 18 кг, этот измельчитель довольно просто может быть установлен на опорное основание, подключение агрегата осуществляется к бытовой электросети.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая производительность;
- низкий уровень шума
- небольшой вес
- компактные размеры
- медные обмотки мотора
- 4-ре сита в комплекте
Характеристики
- Производитель: Млин-ОК
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1800
- Обороты двигателя, об/мин: 2800
- Продукция переработки: зерновые
- Производительность, кг/час: 180
- Габариты, мм: 400*295*750
- Вес, кг: 18
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-2;
- комплект сит (2, 3, 4, 5мм);
- раструб для зерна;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
- Цена: 3 097 ₴













