Кормоизмельчитель МЛИН-3 Зернодробилка ДКУ 2.5 кВт, Зерновые, Початки кукурузы
- Готово к отправке
- Код: 36675
4 377 ₴
3 107 ₴
При выборе кормоизмельчителя для бытового и профессионального применения рекомендуем обратить внимание на простую в использовании и вместе с тем, достаточно производительную модель МЛИН-ОК Млин-3. Этот перерабатывающий агрегат используется для быстрого измельчения и подготовки кормовых смесей ― при работе, пользователь осуществляет загрузку зерновых культур, злаков, корнеплодов, травы в специальный загрузочный бункер, после чего, загруженное сырье поступает на переработку в рабочую часть, где, вращающиеся с частотой 2800 об/мин ножи осуществляют быстрое и качественно измельчение. Для сбора готового продукта имеется выходной бункер, к которому может быть приставлена накопительная емкость или мешок. Кормоизмельчитель МЛИН-ОК Млин-3 приводится в действие электродвигателем 2,5 кВт, отличающимся высочайшей надежностью за счет примененной 100% медной обмотки. При работе достигается минимальный уровень шума, агрегат обладает должной выносливостью и достаточным эксплуатационным ресурсом. В комплектацию кормоизмельчителя входит набор сит диаметром ячеек 2/3/4/5 мм, простая конструкция измельчителя позволит быстро получить навыки работы с ним даже неопытным пользователям.
Особенности:
- переработка разной продукции
- низкий уровень шума
- небольшой вес
- компактные размеры
- медные обмотки мотора
- 4-ре сита в комплекте
Характеристики:
- Производитель: Млин-ОК
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 2500
- Обмотки двигателя: 100% медь
- Обороты двигателя, об/мин: 2800
- Производительность, кг/час
- зерновые: 200
- початки кукурузы: 95
- Габариты, мм: 415*295*750
- Вес, кг: 18.5
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-3;
- комплект сит (2, 3, 4, 5мм);
- раструб для зерна;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 95 кг/час |
- Цена: 3 107 ₴












