Мощный кормоизмельчитель МЛИН-8 Зернодробилка Траворезка ДКУ 2.5 кВт, Зерновые, Початки кукурузы, Мокрая трава
- Готово к отправке
- Код: 77553
6 077 ₴
4 547 ₴
Кормоизмельчитель МЛИН-8 - от ТМ "Млин-ОК", мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя ваши усилия и время. Данный агрегат состоит из двигателя, корпуса с бункером и лотком. Двигатель мощностью в 2,5 кВт закреплен надежно на корпусе зернодробилки. Два вида ножей - для травы и стебельчатого корма, а так же для зерна и кукурузы. Кроме металлических пластин (бичей) к основе барабана неподвижно приварены два подрезных ножа для измельчения кукурузных початков. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Особенности:
- тихий в работе;
- отличная выносливость;
- мощный двигатель - 2500 Вт;
- стебельчатый корм - 380 кг/час;
- початки кукурузы - 85 кг/час;
- зерновые - 200 кг/час.
Характеристики
- Производитель: Млин-ОК
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 2500
- Обмотки двигателя: медь
- Обороты двигателя, об/мин: 2850
- Габариты, мм: 450*295*750
- Вес, кг: 20
- Гарантия, мес.: 12
Производительность кг/час:
- зерновые: 200;
- початки кукурузы: 85;
- трава, корм: 380
Комплектация:
- кормоизмельчитель МЛИН-8;
- пластиковый бак для зысапания зерна;
- сита - 4 шт в комплекте;
- комплект крепежей;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 380 кг/час |
- Цена: 4 547 ₴












