Бензопила Forte FGS-125 - одна из самых легких и компактных модель на рынке. Модель Forte FGS-125 имеет солидную мощность мотора, высокие обороты холостого хода, минимальный вес (всего 4,0кг) и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Forte FGS-125 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, праймер для подкачки топлива, шину и цепь Oregon. Бензопила Форте подарит Вам только положительные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- минимальный вес и габариты;
- шина и цепь Oregon;
- праймер для подкачки топлива;
- хромированные стенки цилиндра;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- простота в обслуживании.
Ххарактеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, л.с./кВт: 3,0/2,2
- Объем двигателя, см3: 25,4
- Максимальные обороты, об/мин.: 9000
- Длина шины, см: 30,5
- Шаг цепи: 3/8”
- Объем топливного бачка, мл: 230
- Объем масляного бачка, мл: 160
- Подкачка топлива: есть
- Вес, кг: 4,0
- Гарантия, мес.: 24
Комплектация:
- бензопила Forte FGS-125;
- пильная шина Oregon;
- пильная цепь Oregon;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 778 ₴












