Поршневой компрессор Сталь КСТ-24 | 8 бар | 1.5 кВт | вход: 190 л/мин | рес-р 24 л | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 69405
5 897 ₴
4 627 ₴
Небольшой масляный компрессор Сталь КСТ-24 станет отличным приобретением для работы в небольших ремонтных мастерских, станциях СТО и других производствах, где требуется эффективное нагнетание воздуха. С его помощью Вы можете выполнять такие задачи как продувка воздухом, пескоструйная зачистка материалов, покрасочные и шиномонтажные операции. Благодаря особой системе прямого привода, обеспечивается максимальная производительность с минимальным расходом электроэнергии.
ОСОБЕННОСТИ:
-
Мощный двигатель - компрессор работает от стандартной однофазной сети напряжением 220В и тактовой частотой 50 Гц. Двигатель мощностью в 1500 Вт, обеспечивает производительность до 190 л/мин. Максимальное рабочее давление составляет 8 бар. За стабильную работу оборудования отвечает защита от перегрева и скачков напряжения.
-
Объем ресивера 24 л - прочный и долговечный 24-литровый бак, формирует значительный запас сжатого воздуха, который способен обеспечить работу пневмоинструмента в кратковременном режиме в любое время. Горизонтальный форм-фактор, создает отличную балансировку и хорошую наполняемость.
-
Клапан для слива конденсата - В процессе использования компрессора в баке появляется конденсат, который постепенно накапливается и может привести к значительной потере мощности. Для слива накопившейся жидкости в нижней части конструкции предусмотрен специальный клапан, путем поворота которого, пользователь может быстро избавиться от лишней влаги и продолжить эксплуатацию в стандартном режиме.
-
Два манометра - для контроля входного/выходного давления устройство укомплектовано двумя манометрами. Один позволяет регулировать и контролировать давление, выбранное пользователем исходя от потребности инструмента. Второй показывает значение давления в ресивере на данный момент.
-
Конструктивные особенности - для максимально удобного перемещения техники, производитель предусмотрел наличие двух транспортировочных колес и дуговой ручки. Также присутствует специальная опорная ножка с прорезиненной основой для надежной устойчивости и уменьшения уровня вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Мощность, кВт/л.с.: 1,5/2,0
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 42 мм
- Высота поршня: 35 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 24
- Производительность, л/мин.: 190
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 570*270*600
- Вес, кг: 15,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- компрессор СТАЛЬ КСТ-24;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 627 ₴
- Способ упаковки: Бумажная коробка













