Поршневой компрессор Werk BMW-24 | 8 бар | 1.9 кВт | вход: 206 л/мин | рес-р 24 л | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 75603
6 417 ₴
5 047 ₴
Воздушный компрессор 24 литра Werk BM-2T24N поршневой, масляный, одноцилиндровый 1,9 кВт.
Компрессор Werk BMW-24 незаменимый помощник для решения широкого спектра домашних задач связанных с подкачкой шин, покраской, продувкой, подключением пневмоинструмента и т.д. Объем ресивера составляет 24 литра. Двигатель мощностью 1900 Вт, обеспечивает стабильную производительность в 206 л/мин. Отметим защиту двигателя от перегрузки. Автоматика установленная на компрессор позволит автоматически останавливать работу двигателя при максимальном давлении в ресивере и возобновлять работу при понижении давления. Регулятор выходного давления да 8 бар позволит расширять область применения инструмента и подстраивать его в зависимости от выполняемой работы. Два манометра позволят следить за давлением в ресивере и за регулируемым давлением на выходе. Надежные быстросъемные соединения позволят легко подсоединить шланги или другое оборудование. Компрессор Werk BMW-24 имеет компактные размеры и легкий вес. Перемещать инструмент очень легко, благодаря наличию надежных транспортировочных колес. При покупке вам предоставляется обязательная гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Производитель: Верк
- Мощность, кВт/л.с.: 1,9/2,5
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 47 мм
- Высота поршня: 40 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 24
- Производительность, л/мин.: 206
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 630*270*610
- Вес, кг: 23
- Гарантия, мес.: 12
Особенности:
- клапана из нержавейки;
- качественный воздушный фильтр;
- принудительное охлаждение вентилятором;
- прямой привод от мотора;
- два манометра;
- автоматика повторного пуска;
- быстросъемные штуцера на выходе;
- винт для слива конденсата.
Комплектация:
- компрессор
- инструкция
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 047 ₴














