Поршневой компрессор воздушный 50 литров Forte FL-50 PROFI Электрический 220 Вт с Набором на 5 предметов
- Готово к отправке
- Код: 18485/71053
9 557 ₴/комплект
7 667 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Поршневой компрессор воздушный 50 литров Forte FL-50 PROFI Электрический 220 Вт с Набором на 5 предметов»
Поршневой компрессор воздушный 50 литров Forte FL-50 PROFI Электрический 220 Вт с Набором на 5 предметов
Надежный поршневой компрессор Forte FL-50, чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту.
Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки. При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка. Масляные компрессоры Forte лучший выбор для проведении различных видов бытовых и профессиональных работ! Покупая поршневой компрессор Forte FL-50, Вы получаете сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя - 1 год. Доставка по Украине.
Особенности:
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- принудительное охлаждение вентилятором
- прямой привод от мотора
- два манометра
- автоматика повторного пуска
- быстросъемные штуцера на выходе
- винт для слива конденсата
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 1,5/2
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 47 мм
- Высота поршня: 40 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 50
- Производительность, л/мин.: 203
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 710*320*680
- Вес, кг: 29
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор
- покрасочный пистолет;
- продувочный пистолет;
- промывочный пистолет;
- пистолет для подкачки колес;
- спиральный шланг (5м);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 203 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Количество оборотов (об/мин) | 2850 |
| Количество выходов (шт) | 2 |
| Количество манометров (шт) | 2 |
| Клапан для слива конденсата | Да |
| Комплектация | |
| С пневмоинструментом | Да |
| Количество предметов в наборе | 5 предметов |
- Цена: 7 667 ₴/комплект
- Способ упаковки: Бумажная коробка













