Поршневой компрессор Werk BMW-50 | 8 бар | 1.9 кВт | вход: 206 л/мин | рес-р 50 л | Пневмонабор 5 предметов
- Готово к отправке
- Код: 75606/71053
8 997 ₴/комплект
7 227 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Поршневой компрессор Werk BMW-50 | 8 бар | 1.9 кВт | вход: 206 л/мин | рес-р 50 л | Пневмонабор 5 предметов»
Воздушный компрессор 50 литра Werk BMW-50 поршневой, масляный, одноцилиндровый.
Набор пневмоинструмента на 5 предметов в комплекте!
Поршневой компрессор Werk BMW-50 - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,9 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 23.3 кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка.
Среди прочих отличий компрессора Werk BMW-50 отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Особености:
- клапана из нержавейки;
- качественный воздушный фильтр;
- принудительное охлаждение вентилятором;
- прямой привод от мотора;
- два манометра;
- автоматика повторного пуска;
- быстросъемные штуцера на выходе;
- винт для слива конденсата.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 1,9/2.5
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 47 мм
- Высота поршня: 40 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 50
- Производительность, л/мин.: 206
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 630*270*610
- Вес, кг: 23.4
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор
- покрасочный пистолет;
- продувочный пистолет;
- пистолет для подкачки колес;
- пистолет для промівки;
- спиральный шланг (5м);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 23.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 227 ₴/комплект
- Способ упаковки: Бумажная коробка















