Цепная пила Світязь БП-4500 Pro, бензопила, бензопилка, мотопила, бензиновая пила
- Готово к отправке
- Код: 101458
2 877 ₴
2 487 ₴

Бензопила Світязь БП-4500PRO – надежность и легкость в работе
Бензопила Світязь БП-4500PRO – отличный вариант для тех, кто ищет бензопилу для дома, бензопилу для сада или бензопилу для леса. Модель сочетает мощность, сбалансированную конструкцию и комфорт в использовании.
💡 Преимущества модели:
-
Двигатель мощностью 4,9 л.с. (3,6 кВт) с объемом 52 см³;
-
Холостой ход: 3000 об/мин, максимальные обороты – 10 000 об/мин;
-
Длина шины: 45 см;
-
Шаг цепи: 0,325";
-
Объем топливного бака: 550 мл;
-
Объем бака для масла: 260 мл;
-
Легкий старт и подкачка топлива – быстрый запуск без усилий;
-
Антивибрационная система – минимальная передача вибраций на рукоятки;
-
Автоматическая смазка цепи – для безопасной и долговечной работы;
-
Аварийная остановка цепи – дополнительный уровень безопасности;
-
Разборная ведущая звездочка и два поршневых кольца – надежность и долговечность;
-
Компактные размеры и вес: 5,5 кг;
-
Гарантия: 12 месяцев.
🔧 Комплектация:
бензопила Світязь БП-4500PRO, пильная шина и пильная цепь, универсальный ключ, защитный чехол, бачок для приготовления топливной смеси, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
⚡ Світязь БП-4500PRO – легкая, мощная и надежная бензопила для дома и леса. Высокая производительность и комфорт в каждом распиле!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 487 ₴











