Двухпоршневой компрессор Forte VFL-50 | 8 бар | 2.2 кВт | вход: 420 л/мин | рес-р 50 л | Набор 5 предметов
- Нет в наличии
- Код: 19849/71053
16 852 ₴/комплект
Компрессор двухпоршневой воздушный 50 л. Forte VFL-50, масляный, 2,2 кВт. с набором пневмоинструмента на 5 предметов!
Компрессор воздушный Forte VFL-50 с прямым приводом и электродвигателем на 2.23 кВт. Устройство отличается высоким уровнем производительности и надежности, предназначен для использования в сфере строительства, также он с легкостью справится с накачиванием автомобильных шин или продувкой различных систем автомобиля. Поршневой компрессор может использоваться как основной источник давления для пневматических инструментов.
Цифровой манометр предоставляет возможность пользователю самостоятельно контролировать уровень давления, и изменять его в процессе работы при помощи специального регулятора.
Двухцилиндровый масляный компрессор Forte FL-50 характеризуется небольшими размерами, простотой обслуживания, повышенной мобильностью, долгим сроком службы и прочностью.
Специальная система защиты от перегрева двигателя, сбережет прибор от возможных поломок и внешних повреждений, которые могут возникнуть в процессе работы. Несмотря на вес устройства в 38 кг, компрессор оборудован двумя транспортными колесами и прорезиненной ручкой, благодаря чему его можно с легкостью перемещать в пределах рабочей зоны. Опорные прорезиненные ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу и уменьшат вибрации.
Покупая поршневой компрессор Forte VFL-50, Вы получаете сертифицированный товар с официальной гарантией - 1 год. Доставка по Украине.
Особенности:
- очень высокая производительность
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- принудительное охлаждение вентилятором
- прямой привод от мотора
- два манометра
- автоматика повторного пуска
- быстросъемные штуцера на выходе
- винт для слива конденсата
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 2,2/3,0
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 2
- Объем ресивера, л: 50
- Производительность, л/мин.: 420
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 730*350*690
- Вес, кг: 38
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- компрессор
- покрасочный пистолет;
- продувочный пистолет;
- промывочный пистолет;
- пистолет для подкачки колес;
- спиральный шланг (5м);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 715 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (л/мин) | 420 |
| Количество фаз | 1 |
| Давление (Бар) | 9 |
| Количество оборотов (об/мин) | 2850 |
| Количество выходов (шт) | 2 |
| Количество манометров (шт) | 2 |
| Клапан для слива конденсата | Да |
| С пневмоинструментом | Да |
| Количество предметов в наборе | 5 предметов |
- Цена: 16 852 ₴/комплект
- Способ упаковки: Бумажная коробка













