Генератор бензиновый Forte FG3500 Бензогенератор 2.5/2,7 кВт Электростанция с ручным стартом. 100% Медная обмотка.
Гарантия 12 месяцев. Больше 50 официальных сервисных центров по Украине! А это огромный плюс для наших покупателей.
Бензиновый генератор с электростартом 2.5/2,7 кВт Forte FG3500E - профессионального класса аппарат, предназначенный для использования в роли как основного, так дополнительного источника питания различных потребителей тока. Сфера применения бензинового генератора очень широка: строительство, сельское хозяйство, аварийно-ремонтные работы, бытовые нужды. Модель Форте FG3500E, не взирая на свой вес и размеры, оснащена мощным бензиновым 4-х тактным мотором и увеличенной емкости баком на 15л. Запуск двигателя можно производить, как электрическим, так и ручным стартером. Аппарат имеет низкий уровень шума, малое потребление топлива, крайне простую систему пуска, а так же ряда защитных функция для предотвращения поломок или перегрузок. Все вышеперечисленные особенности данного генератора делают его незаменимым помощником в любом деле и в любой ситуации.
ОСОБЕННОСТИ:
- электрический стартер;
- хромированные стенки цилиндра;
- антифризный механизм карбюратор;
- медные обмотки генератора;
- низкий уровень шума;
- компактные размеры;
- защита от перегрузки двигателя;
- защита от низкого уровня масла.
- ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Номинальная мощность, кВт: 2.5
- Максимальная мощность, кВт: 2.7
- Количество фаз: 1
- Тип генератора: синхронный
- Номинальное напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- 12В: есть
- Обмотки генератора: медь 100%
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Количество цилиндров: 1
- Рабочий объем, см3: 196
- Объем масла в картере, л: 0,6
- Тип стартера: ручной/электро
- Топливо: бензин А95
- Объем топливного бака, л: 15
- Расход топлива, г/кВт*ч: 550
- Уровень шума, дБ: 65
- Габариты, см: 61*44*46
- Вес, кг: 50
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензогенератор Форте FG3500E;
- аккумуляторная батарея;
- свечной ключ;
- комплект разъемов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 12 991 ₴











