Сварочная маска Хамелеон Forte МС-3500E | 2 сенсора | Сменная батарея | Гарантия 24 мес.
- Готово к отправке
- Код: 90858
865 ₴
765 ₴

Сварочная маска хамелеон Форте MC-3500E - высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Форте MC-3500E комбинированная: встроенный сьемный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte MC-3500E в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- набор необходимых регулировок;
- сьемная батарея;
- небольшой вес;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип маски: хамелеон
- Материал корпуса маски: полипропилен
- Размер картриджа, мм: 110*90*8,2
- Поле зрения светофильтра, мм: 92*35
- Тип сварки: MIG-MAG/MMA
- Питание: комбинированное
- Включение/выключение: автоматическое
- Переход в темное состояние, с: 1/20000
- Переход в светлое состояние, с: 0,1-1
- Степень затемнения, DIN: 9-13
- Степень проникновения света, DIN: 4
- Защита от УФ/ИК лучей, DIN: 16
- Рабочая температура, °С: -5/+55
- Вес, кг: 0,48
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон Форте MC-3500E;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 8.2 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 765 ₴










