
Компрессор Сталь КСР-04/50 – масляный двухцилиндровый компрессор профессионального класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие различных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего использования, так и для профессиональных задач. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 2,2 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры, а его вес составляет 54 кг. Для удобства транспортировки изготовителем установлены транспортировочные колеса и эргономичная ручка. Среди других отличий компрессора Сталь КСР-04/50 отметим ременный привод двигателя, высокую производительность, качественное антикоррозионное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая производительность;
- качественный воздушный фильтр;
- ременный привод от мотора;
- два манометра;
- автоматика повторного запуска;
- быстросъемные штуцеры на выходе;
- винт для слива конденсата.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Сталь
- Мощность двигателя: 2.2 кВт
- Напряжение питания: 220 В
- Количество оборотов, об/мин: 2850
- Тип: Поршневой
- Тип двигателя: Электромотор
- Тип привода: Ременный
- Количество цилиндров двигателя: 2
- Ресивер: 50 л
- Производительность: 400 л/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Тип смазки: Масляный
- Количество выходов: 2
- Вес: 54 кг
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- компрессор Сталь КСР-04/50;
- воздушный фильтр;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление (Бар) | 8 |
| Клапан для слива конденсата | Да |
| Количество выходов (шт) | 2 |
| Количество манометров (шт) | 2 |
| Количество оборотов (об/мин) | 2850 |
| Количество фаз | 1 |
| Производительность (л/мин) | 400 |
| Комплектация | |
| С пневмоинструментом | Нет |
- Цена: 15 828 ₴









