Компрессор поршневой Forte FL-2T24N | 8 атм | 1.5 кВт | вход: 200 л/мин | рес-р 24 л | Гарантия 12 мес
- Готово к отправке
- Код: 91895
5 677 ₴
4 447 ₴
Воздушный компрессор 24 литра Werk BM-2T24N поршневой, масляный, одноцилиндровый.
Поршневой компрессор Forte FL-2T24N предназначен для использования в бытовых условиях, например при проведении ремонтных работ в частном доме, подключая к нему различные пневматические инструменты, также его можно использовать в небольших мастерских. Модель оборудована надежным однофазным электрическим мотором мощностью в 1.5 кВт с тепловой защитой и автоматическим повторным стартом. Манометр и регулятор давления, позволяют контролировать и выбирать наиболее оптимальный уровень давления в зависимости от сложности проводимых работ. Корпус выполнен в передвижном варианте, обладает небольшими размерами и оснащается двумя удобными транспортировочными колесами, позволяющие с легкостью перемещать прибор весом 16 кг с одного места на другое. На дне ресивера предусмотрен специальный клапан выброса конденсата, который образуется во время работы оборудования. Покупая компрессор Forte FL-2T24 в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный товар с официальной гарантией - 1 год. Доставка по Украине.
Особенности:
- клапана из нержавейки
- принудительное охлаждение вентилятором
- прямой привод от мотора
- два манометра
- автоматика повторного пуска
- быстросъемный штуцер на выходе
- винт для слива конденсата
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, кВт/л.с.: 1,5/2
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Количество оборотов, об/мин.: 2850
- Тип компрессора: поршневой
- Диаметр поршня: 42 мм
- Высота поршня: 35 мм
- Диаметр под палец в поршне: 12 мм
- Тип передачи: прямая
- Количество цилиндров: 1
- Объем ресивера, л: 24
- Производительность, л/мин.: 200
- Максимальное давление, бар: 8
- Количество выходов: 2
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке, мм: 575*260*565
- Вес, кг: 16
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- Компрессор
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 447 ₴
- Способ упаковки: Бумажная коробка














