
Пила торцовочная Forte MS-210 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный мотор синхронного типа;
- поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
- увеличенная глубина пропила;
- надежная конструкция из алюминиевого сплава;
- возможность подключения пылесоса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип мотора: синхронный
- Частота вращения, об/мин: 5000
- Диаметр пильного диска, мм: 210
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 25,4
- Максимальная глубина пропила, мм: 55
- Максимальная ширина пропила, мм: 115
- Ширина реза, мм: 2,8
- Вес, кг: 7
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила торцовочная Forte MS-210;
- пильный диск;
- ключ для замены диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 164 ₴










