
Пила торцовочная Forte MS-255 SL - качественный инструмент предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесин. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом и у профессионалов (строителей, столяров) и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: высокая мощность мотора синхронного типа (2000Вт), прочная, но в то же время легкая конструкция, точность реза, наличие лазерной указки. Пила Forte MS-255 SL имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежный мотор синхронного типа;
- две направляющих на подшипниках;
- поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
- увеличенная глубина пропила;
- надежная конструкция из алюминиевого сплава;
- функция протяжки;
- лазерная линейка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип мотора: синхронный
- Лазерная указка: есть
- Частота вращения, об/мин: 5000
- Диаметр пильного диска, мм: 255
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
- Максимальная глубина пропила, мм: 64
- Максимальная ширина пропила, мм: 340
- Ширина реза, мм: 3,5
- Вес, кг: 11,5
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила торцовочная Forte MS-255 SL;
- пильный диск;
- ключ для замены диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 407 ₴












