Сварочный аппарат инвертор Kaiser MMA-300 Home Line | Дисплей | Кейс | Маска Хамелеон в комплекте
- Нет в наличии
- Код: 88078/90858
4 718 ₴/комплект

Сварочный инвертор Kaiser MMA-300 Home Line - недорогой, но надёжный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT, с применением мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению, инвертор получился очень компактным и имеет небольшой вес - всего 5кг.
Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений, позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторными сварками в несколько раз. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Инвертор Kaiser MMA-300 Home Line варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 5,0мм.
Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 300А. Среди отличий данной модели, хотелось бы так же отметить работу при пониженом напряжении в сети, удлиненные кабеля, пластиковый кейс для транспортировки, электронное табло для более точной регулировки тока, наличие термозащиты от перегрева, а так же высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
ОСОБЕННОСТИ:
- электронное табло;
- принудительное охлаждение;
- работа постоянным током;
- защита от перегрева;
- пластиковый кейс;
- удлиненные кабеля;
- работа от 160В.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Кайзер
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, кВт: 8
- Напряжение холостого хода, В: 75
- Тип сварки: MMA
- Ток сварки: постоянный
- Минимальный ток, А: 20
- Максимальный ток, А: 300
- Диаметр электрода, мм: 1,6-5
- Рабочий цикл, %: 80
- Охлаждение: принудительное
- Класс защиты: IP21
- Тип изоляции: H
- Удлиненные кабеля есть
- Пластиковый кейс: есть
- Антиприлипание электрода: есть
- Пуск с горячего состояния: есть
- Термозащита: есть
- Электронное табло: есть
- Кейс для транспортировки: есть
- Материал силовых кабелей: 100% медь
- Вес, кг: 5
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- инвертор Kaiser MMA-300 Home Line;
- кабель с держателем электродов 3м;
- кабель с зажимом массы 2,5м;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 718 ₴/комплект











