Мотокультиватор бензиновий Forte МКБ-650В | 4.5 л.с | 140 см³ | 4-тактный | Ширина/глубина 65/20 см
- Нет в наличии
- Код: 96499
10 860 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Культиватор FORTE МКБ-650В - компактная машина, используемая для сезонной обработки огородных участков загородных территорий. Справится со скромными площадями, поможет садоводу обрабатывать цветники, палисадник. Спектр задач – окучивание, прополка, рыхление, вспашка.
Особенности и преимущества модели МКБ-650В:
- мощности 4-тактного двигателя и объема топливного бака 1,5 л хватает на несколько часов работы;
- отвод тепла обеспечивает принудительное охлаждение внешними потоками воздуха;
- малый расход бензина сокращает траты владельца;
- вытяжной тросик служит для легкого запуска без больших физических усилий;
- трансмиссия из цепного редуктора обладает высокой степенью надежности;
- мягкость хода без резких толчков или рывков создает клиноременная передача;
- двигается агрегат с одной скоростью вперед, разворот облегчают небольшие габариты;
- достойная ширина захвата (650 мм) уменьшает рабочее время пользователя;
- защитные крылья ограждают от летящих комков грязи;
- эргономичная рукоятка предоставляет полноценный контроль в процессе передвижения;
- разборная фреза состоит из двух сегментов;
- при помощи сошника выставляют уровень погружения в грунт.
Технические характеристики FORTE МКБ-650В
- Класс культиватора - легкий
- Мощность - 4,5 л.с.
- Питание - бензиновый
- Тип запуска - ручной стартер
- Охлаждение - Воздушное
- Рекомендуемый тип масла - SAE 10W-30
- Объем масляного картера - 0.5 л
- Объем топливного бака - 1.5 л
- Топливо - ИА-92А
- Объем двигателя - 140 см.куб.
- Характеристики двигателя - 4-тактный, бензиновый, с воздушным охлаждением
- Количество фрез -3
- Глубина культивации - 20 см
- Ширина культивации - 65 см
- Редуктор (привод) - червячный
- Количество передач назад - нет
- Количество передач вперед - 1
- Расположение транспортированных колес - спереди
- Регулировка ручки управления по горизонтали - нет
- Регулировка ручки управление по вертикали - да
- Защитные диски для растений (кромкорезы) - да
- Установка навесного оборудования - нет
- Регулировка ширины культивации - без регулировки
- Тип сцепления - дисковое
- Страна происхождения - Китай
- Вес - 32 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | DK 1P56F |
| Минимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная ширина обработки | 65 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Диски защиты растений, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₴













