
Бетономешалка БП 120 | 220В | 550 Вт | Бак 120 л | Готовая смесь 90 л | Чугунный венец | Вес 40 кг
- Готово к отправке
- Код: 127840
8 881 ₴
7 981 ₴
Нужна консультация? Звони +38 (099) 124-43-03
Бетономешалка БП 120 (120 л.) - надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 550Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцовый.
Емкость бака составляет 120 л, а объем готовой смеси - 90л. Конструкция модели бетономешалки БП 120 выполнена из стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочные колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача. Покупая данную бетономешалку, Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- конструкция рамы из стали
- чугунный венец
- быстрое приготовление смеси
- опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- возможность работать на две стороны
- оптимальная мощность двигателя под объем бака
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип привода: венцовый
- Мощность, Вт: 550
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем бака, л: 120
- Объем смеси, л: 90
- Материал венца: чугун
- Материал бака: сталь
- Фиксатор колеса: есть
- Транспортировочные колеса: есть
- Вес нетто, кг: 40
- Вес брутто, кг: 44
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бетономешалка 120 л.;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 120 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал венца | Чугун |
| Работа на две стороны | Да |
| Материал бака | Сталь |
| Материал лопастей | Сталь |
| Материал кожуха двигателя | Пластик |
| Материал колес | пластик с резиновыми покрышками |
- Цена: 7 981 ₴




