Бетономешалка Forte EW2125P | 220В | 550 Вт | Бак 125 л | Готовая смесь 95 л | Чугунный венец | Вес 42 кг
- Готово к отправке
- Код: 37431
9 810 ₴
8 680 ₴
Бетономешалка Forte EW2125P бак на 125л. - надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 550Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - классический, венцовый.
Емкость бака составляет 125 л, а объем готовой смеси - 95-100л. Конструкция модели бетономешалки на 125 л. выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочные колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача. Покупая данную бетономешалку, Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- конструкция рамы из стали
- надежный чугунный венец
- быстрое приготовление смеси
- опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- возможность работать на две стороны
- оптимальная мощность двигателя под объем бака
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип привода: венцовый
- Мощность, Вт: 550
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем бака, л: 125
- Объем смеси, л: 95
- Материал венца: чугун
- Материал бака: сталь
- Фиксатор колеса: есть
- Транспортировочные колеса: есть
- Вес нетто, кг: 42
- Вес брутто, кг: 47
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бетономешалка 125 л.;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 125 л |
| Число оборотов лопастей | 26.6 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал венца | Чугун |
| Работа на две стороны | Да |
| Материал бака | Сталь |
| Материал лопастей | Сталь |
| Материал кожуха двигателя | Пластик |
| Материал колес | пластик с резиновыми покрышками |
- Цена: 8 680 ₴










