
Сетевой шуруповерт Forte DSR 550-2 VR, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет двухскоростной редуктор и трещоточный механизм, при помощи которых можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Forte DSR 550-2 VR от сети в 220В и имеет мощность 550Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ:
- прорезиненная рукоятка;
- быстросъемный патрон;
- подсветка рабочей зоны;
- двухскоростной редуктор;
- кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 550
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Диаметр патрона, мм: 10
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Быстросъемный патрон: есть
- Вес, кг: 1,55
- Гарантия, мес.: 12
- Вес, кг: 1,3
Частота вращения, об/мин:
- 1-я скорость 0-350
- 2-я скорость 0-1000
Максимальный диаметр сверления, мм:
- сталь 8
- дерево 15
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт сетевой Forte DS 451 VR;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴








