
Болгарка Forte АG 9-125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (900Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн корпуса;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 900
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 11000
- Вес, кг: 2,1
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Forte АG 9-125;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 л. с. |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220В |
| Тип питания | Сеть |
| Диаметр диска | 125 |
| Кол-во оборотов | 12000 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Резьба на шпинделе | М14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴










