
Болгарка Сталь КШМ 21-232 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2100Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- предохранитель от случайного включения;
- дополнительное покрытие обмоток якоря;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- противоударный пластик;
- металлический корпус редуктора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Сталь
- Мощность, Вт: 2100
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 230
- Частота вращения, об/мин: 8000
- Вес, кг: 4,4
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Сталь КШМ 21-232;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 407 ₴









