
Пила дисковая Сталь ПД 185-15 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- мощный двигатель;
- широкая опорная платформа;
- возможность подключения пылесоса;
- регулировка глубины и наклона реза;
- оптимальный выброс опилок;
- пильный диск в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Сталь
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4500
- Диаметр пильного диска, мм: 185
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
- Максимальная глубина пропила, мм:
- при угле 90° 65
- при угле 45° 44
- Ширина реза, мм: 3,5
- Вес, кг: 3,8
- Гарантия, мес.: 36
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила дисковая Сталь ПД 185-15;
- пильный диск;
- параллельная направляющая;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 456 ₴










