
Ленточная шлифмашина Forte BS 5314 VG-3F используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощность двигателя 1400Вт и максимальную скорость протяжки ленты 380м/мин. А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- быстрая замена шлифовальной ленты;
- регулировка скорости вращения;
- встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли;
- возможность стационарной работы;
- конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, Вт: 1400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: ленточная
- Размеры ленты, мм: 76*533
- Скорость ленты м/мин.: 200-380
- Вес, кг: 3,2
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Forte BS 5314 VG-3F;
- мешок-пылесборник;
- струбцины (2шт.);
- лента;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 3 261 ₴




