Сварочный полуавтомат без газа Kaiser ARC-FLUX 120 с Бухтой флюсовой проволоки в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 81979/63603
5 297 ₴
4 497 ₴

ВНИМАНИЕ! Данный сварочный полуавтомат предназначен для проведения сварочных работ только ФЛЮСОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОВОЛОКОЙ в среде БЕЗ ГАЗА!!!
Гарантия 12 месяцев. Больше 50 официальных сервисных центров по Украине! А это огромный плюс для наших покупателей.
Сварочный полуавтомат Kaiser Arc-Flux 120 - полуавтомат предназначен для сварки только флюсовой проволокой. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних технологий. Благодаря применению современных технологий, полуавтомат Kaiser Arc-Flux 120 имеет компактные размеры и достаточно небольшой вес - 14 кг. Длина встроенного рукава - 2 м., чего вполне достаточно для комфортного проведения сварочных работ.
Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MAG) без газа флюсовой проволокой. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 40 до 120А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие рукава с горелкой, встроенная термозащита, пресутсвие наплечного ремня, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Kaiser Arc-Flux 120 - отличный выбор за разумные деньги!
Особенности:
- плавная регулировка тока;
- принудительное охлаждение;
- высокий КПД;
- устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы только без газа и только флюсовой проволокой;
- быстрая заправка проволоки;
- высокая универсальность.
Характеристики:
- Производитель: Кайзер
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, кВт: 8
- Тип сварки: MAG и только в среде без газа
- Сварочный ток, А: 40-120
- Напряжение холостого хода, В: 42-50
- Диаметр проволоки, мм: 0,6-1 (Только флюсовая проволока)
- Охлаждение: Принудительное
- Класс защиты: IP21
- Тип изоляции: H
- Термозащита: Есть
- КПД, %: 85
- Рабочий цикл, %: 60
- Наплечный ремень: Да
- Вес, кг: 14
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- полуавтомат Kaiser Arc-Flux 120;
- молоток-щетка;
- бухта флюсовой проволоки
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 497 ₴













