Бензопила Forte FGS45-18MG, цепная бензопила, бензопилка, бензиновая пила, цепная пила
- Готово к отправке
- Код: 90838
3 617 ₴
3 157 ₴

Бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Forte FGS45-18MG Industry Line также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему легкого старта. Бензопила Форте подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- легкий старт;
- два поршневых кольца;
- регулируемый маслонасос;
- крышка стартера из магниевого сплава;
- антивибрационная система;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Мощность, л.с/кВт: 2,7/2,0
- Объем двигателя, см3: 45
- Холостой ход, об/мин.: 3000
- Максимальные обороты, об/мин.: 9000
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Легкий старт: есть
- Вес, кг: 5,5
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2 |
- Цена: 3 157 ₴









