Особенности:
- легкий старт;
- два поршневых кольца;
- регулируемый маслонасос;
- низкий уровень шума;
- антивибрационная система;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Мощность, л.с/кВт: 3,4/2,5
- Объем двигателя, см3: 52
- Холостой ход, об/мин.: 3000
- Максимальные обороты, об/мин.: 9000
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 260
- Легкий старт: есть
- Вес, кг: 5,5
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- бензопила Forte FGS52-18 Industry Line;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность, кВт | 2.5 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 869 ₴






