Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6118B с травосборником 35 л, 1500 Вт
- Готово к отправке
- Код: 55112
3 027 ₴
2 737 ₴
Нужна консультация? Звоны: +38 (099) 124-43-03
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6118B – мощная и надежная техника для вашего газона
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6118B создана для эффективного и комфортного ухода за газоном на даче или возле дома. Мощный электродвигатель 1500 Вт и ширина скашивания 320 мм позволяют быстро и качественно обрабатывать участки среднего размера. Большой травосборник объемом 35 л уменьшает количество перерывов на очистку, а регулировка высоты среза 25/40/55 мм позволяет поддерживать газон в любом состоянии – от короткого спортивного до пышного декоративного.
Преимущества Grunhelm EM-6118B:
-
Электродвигатель с запасом мощности обеспечивает равномерное скашивание даже при густой траве;
-
Низкий уровень шума делает работу комфортной для вас и соседей;
-
Легкий вес 9 кг и большие колеса упрощают маневрирование на участке;
-
Складная ручка позволяет экономить место при хранении;
-
Корпус из прочного полипропилена устойчив к погодным условиям и ударам;
-
Простое обслуживание без сложных настроек и заправки;
-
Подключение к бытовой сети 220 В – готовность к работе за секунды.
Характеристики:
-
Производитель: Grunhelm
-
Тип двигателя: электро
-
Мощность, Вт: 1500
-
Напруга/частота, В/Гц: 220/50
-
Количество оборотов, об/мин: 2800
-
Ширина скашивания, мм: 320
-
Высота среза, мм: 25/40/55
-
Емкость травосборника, л: 35
-
Вес, кг: 9
-
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
-
Газонокосарка Grunhelm EM-6118B
-
Нож в сборе
-
Травосборник 35 л
-
Руководство по эксплуатации
-
Картонна упаковка
Идеальна для:
-
Дачных участков, приусадебных хозяйств;
-
Уход за декоративными и спортивными газонами;
-
Быстрого и комфортного скашивания средней травы;
-
Пользователей, ценящих надежную и легкую электротехнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 737 ₴













