2 дня
Хозяйственный пылесос строительный Forte VC1814
- Готово к отправке
- Код: 83932
3 509 ₴
2 859 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Хозяйственный пылесос Forte VC1814 – идеальное решение для вашего дома, гаража, подвала, строительных площадок, предназначен для уборки больших площадей. Пылесос имеет контейнер емкостью 18л, что позволяет собирать деревянную или металлической стружку, строительной пыль, воду и т.д. Данная модель оснащена мощным электромотором (1400Вт), благодаря чему достигается мощность всасывания в 17кПа. Аппарат оснащен всасывающими трубками, насадками для влажной и сухой уборки, плоским складчатым НЕРА-фильтром, также имеется место для хранения кабеля и удобная ручка. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особености:
- современный дизайн;
- ручка с возможностью наматывания кабеля;
- двухрежимный выключатель;
- большая мощность всасывания;
- возможность сухой и влажной уборки;
- оснащен НЕРА-фильтром;
- малый вес и компактные размеры.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Тип пылесоса: строительный
- Тип пылесборника: бак
- Мощность, Вт: 1400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Система фильтрации: НЕРА-фильтр
- Объем бака, л: 18
- Длина кабеля, м: 4
- Длина шланга, м: 1,5
- Материал бака: пластик
- Функция выдува: есть
- Сила всасывания, кПа: 17
- Вес, кг: 4,3
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- пылесос Forte VC1814;
- гибкий шланг;
- всасывающие трубки (3шт.);
- насадка для влажной и сухой уборки;
- фильтр для влажной уборки;
- НЕРА-фильтр;
- щелевая насадка;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴












