2 дня
Хозяйственный пылесос строительный Forte VC2016S для влажной и сухой уборки
- Готово к отправке
- Код: 83933
4 336 ₴
3 786 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Хозяйственный пылесос Forte VC2016S – идеальное решение для вашего дома, гаража, подвала, строительных площадок, предназначен для уборки больших площадей. Пылесос имеет контейнер из нержавеющей стали емкостью 20л, что позволяет собирать деревянную или металлической стружку, строительной пыль, воду и т.д. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600Вт), благодаря чему достигается мощность всасывания в 17кПа. Аппарат оснащен всасывающими трубками, насадками для влажной и сухой уборки, плоским складчатым НЕРА-фильтром, также имеется место для хранения кабеля и удобная ручка. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный дизайн;
- бак из нержавеющей стали;
- ручка с возможностью наматывания кабеля;
- двухрежимный выключатель;
- наличие встроенной розетки;
- большая мощность всасывания;
- возможность сухой и влажной уборки;
- оснащен НЕРА-фильтром;
- станина с поворотными колесами.
Характеристики:
- Производитель: Форте
- Тип пылесоса: строительный
- Тип пылесборника: бак
- Мощность, Вт: 1600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Система фильтрации: НЕРА-фильтр
- Объем бака, л: 20
- Длина кабеля, м: 4
- Длина шланга, м: 1,5
- Материал бака: нержавейка
- Функция выдува: есть
- Встроенная розетка: есть
- Сила всасывания, кПа: 17
- Вес, кг: 5,1
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
- пылесос Forte VC2016S;
- гибкий шланг;
- всасывающие трубки (3шт.);
- насадка для влажной и сухой уборки;
- фильтр для влажной уборки;
- НЕРА-фильтр;
- щелевая насадка;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 3 786 ₴










