Бетономешалка редукторная Forte EW7150 | 220В | 550 Вт | Бак 150 л | Готовая смесь 85 л | Вес 42 кг
- Нет в наличии
- Код: 29017
14 802 ₴
Нужна консультация? Звони +38 (099) 124-43-03
Бетономешалка Forte EW7150 150 л. - надежный высококачественный инструмент профессионального класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 550Вт и питается от бытовой сети напряжением 220В. Тип привода - редукторный.
Емкость бака составляет 150л, а объем готовой смеси - 85л. Конструкция модели Forte EW7150 выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочные колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача. Покупая бетономешалку 150 л., Вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- конструкция рамы из стали
- надежный редукторный привод
- низкий уровень шума
- быстрое приготовление смеси
- колеса для мобильности
- компактные размеры
- оптимальная мощность двигателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Forte
- Тип: Редукторная
- Мощность, кВт: 0.55
- Напряжение, В: 220
- Объем барабана, л: 150
- Объем готовой смеси, л: 85
- Материал бака: Сталь
- Материал рамы: Сталь
- Транспортувальні колеса: +
- Размеры: 820*720*430 мм
- Вес нетто, кг: 42
- Вес брутто, кг: 47
- Гарантия: 12 месяцев
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бетономешалка 150 л.;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 150 л |
| Число оборотов лопастей | 26.6 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал бака | Сталь |
| Материал лопастей | Сталь |
| Материал колес | пластик с резиновыми покрышками |
- Цена: 14 802 ₴











