2 дня

Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SS
- Готово к отправке
- Код: 81136
3 497 ₴
3 017 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электрическая мясорубка Грюнхельм AMG180SS – надежный бытовой прибор, призванный в помощь в таком не простом деле, как приготовление фарша и измельчения мясной продукции. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1800Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG180SS от аналогов состоит в наличии защиты от перегрева, функции реверса и комплекта барабанов для шинковки. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- три барабана для шинковки;
- защита от перегрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Номинальная мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Производительность, кг/мин: 1,8
- Защита от перегрева: есть
- Реверс: есть
- Цвет: серебристый/черный
- Материал корпуса: пластик/сталь
- Габариты, мм: 270*210*210
- Вес, кг: 2,85
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электромясорубка Grunhelm AMG180SS;
- решетки (2шт.);
- нож из нержавейки;
- толкатель;
- лоток;
- насадка для колбасок;
- насадка "Кеббе";
- шнек;
- барабаны для шинковки (3шт.);
- толкатель шинковки;
- камера шинковки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴




