Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SJ
- Готово к отправке
- Код: 95927
3 497 ₴
2 607 ₴

Электрическая мясорубка Grunhelm AMG18SJ – надежный бытовой прибор с комплектом дополнительных насадок для выполнения операций по шинковке, измельчению и перемалыванию овощей, фруктов и мяса. С данной электромясорубкой можно смело браться за приготовление любого блюда и быть уверенным на 100% – оно вам по силам! Мощность мотора составляет 1800Вт, чего вполне достаточно для работы при самых максимальных нагрузках. Отличие электромясорубки Grunhelm AMG180SJ от аналогов состоит в наличии специальной насадки для сока и комплекта других насадок. Также стоит отметить защиту от перегрева и функцию реверса. Таким образом, выбрав мясорубку Grunhelm, Вы по вполне приемлемой цене покупаете надежный и качественный прибор.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- насадка для получения сока из фруктов;
- высокая мощность;
- прорезиненные ножки;
- функция реверса;
- большой набор насадок;
- защита от перегрева.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Номинальная мощность, Вт: 1800
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Производительность, кг/мин: 1,8
- Количество скоростей: 1
- Защита от перегрева: есть
- Реверс: есть
- Насадка для сока: есть
- Цвет: серебристый/черный
- Материал корпуса: пластик/сталь
- Габариты упаковки, мм: 280*225*300
- Вес, кг: 2,43
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электромясорубка Grunhelm AMG180SJ;
- решетки (2шт.);
- нож из нержавейки;
- толкатель;
- лоток;
- насадки для колбасок ;
- насадки "Кеббе";
- шнек;
- насадка для сока;
- барабан для шинковки;
- толкатель шинковки;
- камера шинковки;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.78 кг |
- Цена: 2 607 ₴













