2 дня
Кофемолка Grunhelm GС-3050 | 300Вт | Роторная | Контейнер 50г | Материал чаши/ножей: нержавейка | Крышка замок
- Готово к отправке
- Код: 95046
1 047 ₴
997 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кофемолка Grunhelm GС-3050 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, позволяет в считанные секунди измельчить кофейные зерна, специи. Теперь приготовить вкусный ароматный напиток из свежемолотых кофейных зерен можна и у себя дома. Емкость чаши составляет 50 грамм, чего достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Модель Grunhelm GС-3050 имеет высокую мощность 300Вт, а включение/выключение кофемолки происходит благодаря наличию удобной механической кнопки. Стильный дизайн, компактные размеры, ударопрочный корпус, ножи из нержавеющей стали и прозрачная верхняя крышка делают покупку данной кофемолки разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный дизайн;
- высокая мощность;
- вместительная чаша;
- импульсный режим работы;
- ударопрочный корпус;
- прозрачная верхняя крышка;
- компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: роторная
- Мощность, Вт: 300
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Емкость контейнера, гр: 50
- Управление: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Материал чаши: нержавейка
- Материал ножей: нержавейка
- Длина кабеля, м: 1
- Цвет: коричневый
- Габариты упаковки, мм: 180*108*108
- Вес, кг: 0,81
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- кофемолка Grunhelm GС-3050;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴




