
Капельная кофеварка Grunhelm GDC-04 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, ведь при своих относительно небольших размерах, она способна приготовить вкусный ароматный напиток с насыщенным вкусом. Модель Grunhelm GDC-04 имеет достаточную мощность 450Вт, а объем отсека для воды составляет 0,24л. Особенностью данной кофеварки есть возможность приготовления двух чашек одновременно. Также стоит отметить наличие индикатора уровня воды, противокапельной системы и защиты от перегрева. Поставляется данная модель с двумя керамическими чашками. Все выше перечисленные качества делают покупку даной кофеварки разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- защита от перегрева;
- индикатор уровня воды;
- многоразовый фильтр;
- противокапельная система;
- две чашки в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: капельная
- Мощность, Вт: 450
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем, л: 0,24
- Материал корпуса: пластик
- Используемый кофе: молотый
- Индикатор уровня воды: есть
- Многоразовый фильтр: есть
- Противокапельная система: есть
- Защита от перегрева: есть
- Длина кабеля, м: 0,75
- Цвет: черный/белый
- Количество чашек, шт.: 2
- Обьем чашки, мл: 150
- Материал чашки: керамика
- Вес, кг: 1,18
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- кофеварка Grunhelm GDC-04;
- чашки керамические (2шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.24 л |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴








