Капельная кофеварка Grunhelm GDC-06 | 600 Вт | 0.6 л. | Коф молотый | Автоподогрев | Многоразовый фильтр
- Нет в наличии
- Код: 78813
647 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Капельная кофеварка Grunhelm GDC-06 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, ведь при своих относительно небольших размерах, она способна приготовить вкусный ароматный напиток с насыщенным вкусом. Модель Grunhelm GDC-06 имеет достаточную мощность 600Вт, а объем состовляет 0,6л. Также стоит отметить наличие индикатора уровня воды, противокапельной системы и функции поддержании тепла, теперь Вы всегда сможете насладится теплым напитком. Все выше перечисленные качества делают покупку даной кофеварки разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- индикатор уровня воды;
- многоразовый фильтр;
- противокапельная система;
- функция поддержания тепла;
- быстрый нагрев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: капельная
- Мощность, Вт: 600
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем, л: 0,6
- Материал корпуса: стекло/пластик
- Используемый кофе: молотый
- Плита автоподогрева: есть
- Индикатор уровня воды: есть
- Многоразовый фильтр: есть
- Противокапельная система: есть
- Длина кабеля, м: 0,75
- Цвет: черный
- Вес, кг: 1,3
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- кофеварка Grunhelm GDC-06;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴









