2 дня
Эспрессо кофемашина Grunhelm GEC15 | 850 Вт | 15 бар | Объем 1.5 л | Капучинатор | Подогрев чашек
- Готово к отправке
- Код: 78812
3 967 ₴
3 417 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эспрессо кофемашина Grunhelm GEC15 – многофункциональная кофемашина, которая не оставит Вас без внимания, ведь при своих относительно небольших размерах, она способна приготовить вкусный ароматный напиток с насыщенным вкусом, а наличие встроенного капучинатора позволяет приготовить капучино, латте и эспрессо. Модель Grunhelm GEC15 имеет достаточную мощность 850Вт, а объем составляет 1,5л. Также стоит отметить наличие индикатора уровня воды, сьемный поддон, возможность приготовления двух чашек одновременно, функция поддержания тепла, теперь Вы всегда сможете насладится теплым напитком. Все выше перечисленные качества делают покупку даной кофемашины разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- индикатор уровня воды;
- наличие капучинатора;
- сьемный поддон;
- быстрое приготовление;
- функция поддержания тепла;
- готовка двух чашек одновременно;
- корпус из алюминия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: эспрессо
- Мощность, Вт: 850
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем, л: 1,5
- Давление, бар: 15
- Управление: кнопочное
- Материал корпуса: алюминий
- Используемый кофе: молотый
- Подогрев чашек: есть
- Индикатор уровня воды: есть
- Капучинатор: есть
- Приготовление капучино: автоматическое
- Съемный поддон: есть
- Приготовление двух чашек одновременно: есть
- Цвет: черный/серый
- Вес, кг: 3
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- эспрессо кофемашина Grunhelm GEC15;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 417 ₴











