2 дня
Эспрессо кофемашина Grunhelm GEC17 | 850 Вт | 15 бар | Объем 1.0 л | Молотый кофе | Подогрев чашек
- Готово к отправке
- Код: 94629
3 867 ₴
3 337 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эспрессо кофемашина Grunhelm GEC17 – многофункциональная кофемашина, которая не оставит Вас без внимания, ведь при своих относительно небольших размерах, она способна приготовить вкусный ароматный напиток с насыщенным вкусом. Модель Grunhelm GEC17 имеет достаточную мощность 850Вт, а объем резервуара составляет 1л. Также в данной модели стоит отметить такие особенности: индикатор уровня воды, сьемный поддон для капель, возможность приготовления двух чашек одновременно, функция поддержания тепла (теперь Вы всегда сможете насладится теплым напитком), функция подачи горячей воды для чая. Все выше перечисленные качества делают покупку даной кофемашины разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- индикатор уровня воды;
- ручное приготовление капучино;
- сьемный поддон для капель;
- быстрое приготовление;
- функция поддержания тепла;
- готовка двух чашек одновременно;
- корпус из алюминия.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: эспрессо
- Мощность, Вт: 850
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Объем, л: 1
- Давление, бар: 15
- Управление: кнопочное
- Материал корпуса: алюминий
- Используемый кофе: молотый
- Подогрев чашек: есть
- Индикатор уровня воды: есть
- Приготовление капучино: ручное
- Функция подачи гарячей воды: есть
- Сьемный поддон: есть
- Приготовление двух чашек одновременно: есть
- Цвет: черный/серый
- Вес, кг: 2,7
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- эспрессо кофемашина Grunhelm GEC17;
- мерная ложка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 337 ₴













