Пылесос Grunhelm GVCM145CO – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1400Вт), при этом мощность всасывания достигает 200 Вт. Пылесос имеет индикатор заполнения пылесборника и низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- система "циклон".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: для сухой уборки
- Тип пылесборника: контейнер
- Мощность, Вт: 1400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность всасывания, Вт: 200
- Объем контейнера, л: 1,5
- Длина кабеля, м: 5
- Система фильтрации: циклон
- Уровень шума, дБ: 82
- Габариты упаковки, мм: 450*270*330
- Вес, кг: 3
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос GVCM145CO;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 441 ₴













