Пылесос Grunhelm GVC8211E – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (2000Вт), при этом мощность всасывания достигает 350Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- современный дизайн;
- две насадки в комплекте;
- большая мощность всасывания;
- телескопическая трубка;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: для сухой уборки
- Тип пылесборника: контейнер
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность всасывания, Вт: 180-350
- Объем контейнера, л: 2,5
- Длина кабеля, м: 5
- Система фильтрации: 5-ти ступенчатая
- Уровень шума, дБ: 80
- Габариты упаковки, мм: 435*290*325
- Вес, кг: 5
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос GVC8211E;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- насадка щелевая;
- инструкция;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 237 ₴










