Пылесос Grunhelm GVCM243CR ECO – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (2400Вт), при этом мощность всасывания достигает 500 Вт. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- система "циклон".
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: для сухой уборки
- Тип пылесборника: контейнер
- Мощность, Вт: 2400
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Регулировка мощности: есть
- Мощность всасывания, Вт: до 500
- Объем контейнера, л: 3
- Длина кабеля, м: 5
- Система фильтрации: циклон
- Уровень шума, дБ: 78
- Габариты упаковки, мм: 500*315*383
- Вес, кг: 4,8
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос GVCM243CR;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 381 ₴













