Пылесос Grunhelm GVCM244BB – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен мешком для пыли и индикатором его заполнения. Данная модель оснащена мощным электромотором (2400Вт), при этом мощность всасывания достигает 400Вт. Пылесос имеет систему фильтрации HEPA и низкий уровень шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- система фильтрации HEPA.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: для сухой уборки
- Тип пылесборника: мешок
- Мощность, Вт: 850
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность всасывания, Вт: 400
- Объем контейнера, л: 6
- Длина кабеля, м: 5
- Система фильтрации: HEPA
- Уровень шума, дБ: 82
- Габариты упаковки, мм: 565*345*315
- Вес, кг: 5
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пылесос GVCM244BB;
- мешок для мусора;
- универсальная щетка;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 593 ₴












