
Робот-пылесос Grunhelm GRVC-T1000 – идеальное решение для вашего дома, это умный помощник, который позволит Вам в автоматическом режиме поддерживать идеальный порядок в доме, даже во время вашего отсутствия. Данная модель предназначена для сухой и влажной уборки, оснащена мощным электромотором (28Вт), при этом мощность всасывания достигает 2200Па.
Пылесос Grunhelm GRVC-T1000 оборудован системой фильтрации HEPA-фитром, имеет низкий уровень шума и без труда очистит все труднодоступные места: под мебелью, кроватью, диваном, в углах комнаты, вдоль стен и вокруг ножек. Вы можете управлять пылесосом с помощью голоса, пульта дистанционного управления, или приложения на смартфоне, где можно задавать время и режимы уборки. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- автоматическая уборка;
- влажная уборка;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- система фильтрации HEPA- filter;
- голосовое управление.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: для сухой и влажной уборки
- Тип пылесоса: робот
- Тип пылесборника: контейнер
- Мощность, Вт: 28 (LITIU 2600мАг; 14,8 В)
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность всасывания, Па: 2200
- Ступени фильтрации; 3
- Объем контейнера, л: мусор-0,6/ вода-0,32
- Система фильтрации: HEPA-фильтр
- Время работы на аккумуляторе., мин: 120
- Габариты, мм: 320*320*78
- Вес, кг: 2,6
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- робот-пылесос Grunhelm GRVC-T1000;
- контейнер для мусора;
- контейнер для воды;
- боковые щетки;
- насадка для прямого всасывания;
- инструкция;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 10 911 ₴










