Торговые весы Grunhelm GSC-300 (до 300 кг)
- Готово к отправке
- Код: 102533
3 167 ₴
2 967 ₴
Торговые весы Grunhelm GSC-300 – прочные напольные весы с корпусом из стали, имеющие предел взвешивания в 300кг. Предназначены для максимально точного взвешивания различных продуктов питания, товаров в магазинах, складах, также для фасовки и расчета стоимости товара. Имеют автоматическое отключение и кнопочное управление. Весы поддерживают разные единицы измерения: граммы и килограммы, а вся информация (вес, цена, стоимость товара) отображается на ЖК экране. Работает данная модель как от сети 220В, так и от аккумулятора 4В/4A. Среди других особенностей модели также отметим: обнуление веса, тарирование, индикатор перегрузки. Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- работа от сети 220В и от аккумулятора;
- ЖК дисплей с подсветкой;
- высокая точность измерения;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение;
- тарирование;
- надежный корпус из стали;
- регулируемые ножки из нержавейки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: торговые
- Управление: кнопочное
- Максимальный вес, кг: 300
- Единицы измерения: г/кг
- Цена деления, г: 50
- Размер экрана (цена товара): 5 символов
- Размер экрана (общая цена): 6 символов
- Подсветка: есть
- Тарирование: есть
- Обнуление веса: есть
- Автоотключение: есть
- Индикатор низкого заряда батареи: есть
- Индикатор перегрузки: есть
- Запуск нажатием клавиши: есть
- Питание: 220В/4В 4А (аккумулятор)
- Цвет: синий
- Материал корпуса: сталь
- Размер площадки, мм: 400*300
- Габариты, мм: 400*500*820
- Габариты упаковки, мм: 670*410*230
- Вес, кг: 19
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- весы Grunhelm GSC-300;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
- Цена: 2 967 ₴









