Торговые весы Grunhelm GSC-052 – прочные настольные весы с калькулятором, имеющие предел взвешивания в 50кг. Предназначены для максимально точного взвешивания различных продуктов питания, товаров в магазинах, складах, также для фасовки и расчета стоимости товара. Имеют автоматическое отключение и кнопочное управление. Весы поддерживают разные единицы измерения: граммы и килограммы, а вся информация (вес, цена, общая стоимость товара) отображается на ЖК экране.
Работает данная модель как от сети 220В, так и от аккумулятора 6В/5A. Корпус весов изготовлен из прочного пластика, а платформа с бортиками из нержавеющей стали. Среди других особенностей модели также отметим: обнуление веса, тарирование, индикатор перегрузки. Все выше перечисленные качества делают покупку данных весов разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- работа от сети 220В и от аккумулятора;
- ЖК дисплей с подсветкой;
- высокая точность измерения;
- индикатор перегрузки;
- автоотключение;
- тарирование;
- платформа с бортиками из нержавейки;
- малый вес и компактные размеры.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип: торговые
- Управление: кнопочное
- Максимальный вес, кг: 50
- Единицы измерения: г/кг
- Цена деления, г: 5
- Размер экрана (цена товара): 5 символов
- Размер экрана (общая цена): 6 символов
- Подсветка: есть
- Тарирование: есть
- Обнуление веса: есть
- Калькулятор: есть
- Автоотключение: есть
- Индикатор низкого заряда батареи: есть
- Индикатор перегрузки: есть
- Запуск нажатием клавиши: есть
- Питание: 220В/6В 5А (аккумулятор)
- Цвет: бело-серый
- Материал корпуса: пластик
- Материал платформы: нержавеющая сталь
- Размер площадки, мм: 240*300
- Габариты упаковки, мм: 370*134*361
- Вес, кг: 3
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- весы Grunhelm GSC-052;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
- Цена: 1 752 ₴









