
| Напряжение, в | 230 |
| Частота тока, гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, квт | 7,5 |
| Напряжение холостого хода, в | 72 |
| Диапазон регулирования сварочного тока, а (мма/mig) | 20-180/30-200 |
| Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % | 60 |
| Диаметр используемого электрода, мм | 1,6-5,0 |
| Диаметр проволоки, используемой мм | 0,6-1,0 |
| КПД, % | 85 |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Цифровой дисплей | + |
| Электрододержатель, а | 300 |
| Зажим "масса" | 300 |
| Длина кабеля электрододержателя, м | 2,5 |
| Длина кабеля зажима "масса", м | 2,5 |
| Габариты упаковки, мм | 560Х270Х405 |
| Масса сварочного аппарата, кг | 14 |
Сварочный инвертор Vitals Professional MIG 2000 LCD Alu Synergy предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы, как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле.
Vitals Professional MIG 2000 LCD Alu Synergy показал отличные результаты при работе с алюминием. Рекомендуем этот аппарат для профессиональной сварки данного металла. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения - Vitals Professional MIG 2000 LCD Alu Synergy способен работать при падении напряжения до 160 вольт.
Особенности:
- микропроцессорная технология поддержки синергетических программ, сварки;
- полностью цифровая система управления процессом сварки, контроль стабильности сварочной дуги;
- применение мощных IGBT-транзисторов;
- поддержка режимов сварки "MMA", "MIG-MAG manual", "MIG-MAG Synergy", "MIG Flux", "TIG LIFT";
- сварка алюминия, нержавеющей стали, листовой стали и т.п.;
- ForceArc - регулируемая
- Hot Start - регулируемая
- Antistick – можно отключить
- TIGLift
- VRD
- индуктивность в режимах MIG/MAG;
- функция отжига проволоки по окончании сварки;
- точечная сварка;
- режим MIG / MAG;
- 2T/4T;
- уверенная сварка алюминия
- высокая стабильность горения дуги, снижение образования брызг;
- работа при пониженном напряжении питающей сети - до 160В вольт.
Комплектация:
- горелка MIG 15 3 метра - 1 шт.
- электрододержатель 300А - кабель 20mm2, 2,5 метра, 100% медь - 1 шт.
- зажим на массу 300А - кабель 20mm2, 2,5 метра, 100% медь - 1 шт.
- газовый шланг 2 м (диаметр 8 мм) – 1шт.
- Щетка-молоток – 1шт
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 17 992 ₴












